Календарь событий

Дата Мероприятие Место проведения
28 01 2018 Воскресенье, 28 Январь 2018 10:00 - 5:00
открытое первенство ГБУСО СШОР ГБК по общей физической подготовке
г.Энгельс, оз.Сазанка, водно-спортивная база ГБУСО СШОР ГБК, ул. Тургенева 20 "А"
16 03 2018 Пятница, 16 Март 2018 - Воскресенье, 18 Март 2018 8:00 -  5:00
Отбор на квалификацию на Юношеские Олимпийские Игры (15-16 лет)
г.Краснодар оз. Старая Кубань ул. Парусная, 22
03 04 2018 Вторник, 03 Апрель 2018 - Суббота, 07 Апрель 2018 8:00 -  5:00
ВС (до 19 лет) 2 тур отбора
г.Краснодар оз. Старая Кубань ул. Парусная, 22
03 04 2018 Вторник, 03 Апрель 2018 - Суббота, 07 Апрель 2018 8:00 -  5:00
ЧР и ВС (мужчины, женщины)
г.Краснодар оз. Старая Кубань ул. Парусная, 22
12 04 2018 Четверг, 12 Апрель 2018 - Воскресенье, 15 Апрель 2018 8:00 -  5:00
Квалификация на ЮОИ (15-16 лет)
г.Барселона (Испания)
22 04 2018 Воскресенье, 22 Апрель 2018 8:00 - 5:00
Открытое первенство ГБУСО СШОР ГБК по легкоатлетическому кроссу
г.Энгельс, оз.Сазанка, водно-спортивная база ГБУСО СШОР ГБК, ул. Тургенева 20 "А"
25 04 2018 Среда, 25 Апрель 2018 - Воскресенье, 29 Апрель 2018 8:00 -  5:00
Кубок России (мужчины, женщины)
г.Краснодар оз. Старая Кубань ул. Парусная, 22
29 04 2018 Воскресенье, 29 Апрель 2018 8:00 - 5:00
открытые соревнования г.Саратова по гребле на байдарках и каноэ «Открытие сезона»
г.Энгельс, оз.Сазанка, водно-спортивная база ГБУСО СШОР ГБК, ул. Тургенева 20 "А"
30 04 2018 Понедельник, 30 Апрель 2018 - Пятница, 04 Май 2018 8:00 -  5:00
ПР (до 24 лет)
г.Краснодар оз. Старая Кубань ул. Парусная, 22
06 05 2018 Воскресенье, 06 Май 2018 8:00 - 5:00
Кубок Саратовской области и областные соревнования посвященные Дню Победы
г.Энгельс, оз.Сазанка, водно-спортивная база ГБУСО СШОР ГБК, ул. Тургенева 20 "А"
18 05 2018 Пятница, 18 Май 2018 - Воскресенье, 20 Май 2018 8:00 -  5:00
I этап Кубка мира
Венгрия
23 05 2018 Среда, 23 Май 2018 - Воскресенье, 27 Май 2018 8:00 -  5:00
ПР (до 19 лет) 3 тур отбора
г.Москва, гребной канал "Крылатское"
25 05 2018 Пятница, 25 Май 2018 - Воскресенье, 27 Май 2018 8:00
II этап Кубка мира
Германия
26 05 2018 Суббота, 26 Май 2018 - Воскресенье, 27 Май 2018 8:00
Открытые соревнования ЭМР по гребле на байдарках и каноэ «Кубок Юности», посвященные Дню защиты детей
г.Энгельс, оз.Сазанка, водно-спортивная база ГБУСО СШОР ГБК, ул. Тургенева 20 "А"
28 05 2018 Понедельник, 28 Май 2018 - Вторник, 29 Май 2018 8:00
Кубок России (марафон)
г.Москва, гребной канал "Крылатское"
08 06 2018 Пятница, 08 Июнь 2018 - Воскресенье, 10 Июнь 2018 8:00
Чемпионат Европы
Сербия
15 06 2018 Пятница, 15 Июнь 2018 - Воскресенье, 17 Июнь 2018 8:00
Кубок России (Дракон)
г.Тверь
21 06 2018 Четверг, 21 Июнь 2018 - Пятница, 22 Июнь 2018 8:00
открытое первенство ГБУСО СШОР ГБК
г.Энгельс, оз.Сазанка, водно-спортивная база ГБУСО СШОР ГБК, ул. Тургенева 20 "А"
28 06 2018 Четверг, 28 Июнь 2018 - Воскресенье, 01 Июль 2018 8:00
ПЕ (до 19 лет, до 24 лет)
Италия
05 07 2018 Четверг, 05 Июль 2018 - Воскресенье, 08 Июль 2018 8:00 -  5:00
ЧЕ (марафон)
Португалия
06 07 2018 Пятница, 06 Июль 2018 - Понедельник, 09 Июль 2018 9:00
Всероссийские и областные соревнования памяти ЗТР В.К.Трунина
г.Энгельс, оз.Сазанка, водно-спортивная база ГБУСО СШОР ГБК, ул. Тургенева 20 "А"
10 07 2018 Вторник, 10 Июль 2018 - Воскресенье, 15 Июль 2018 8:00
ЧР (мужчины, женщины)
г.Москва, гребной канал "Крылатское"
15 07 2018 Воскресенье, 15 Июль 2018 - Понедельник, 16 Июль 2018 8:00
ЧР марафон (мужчины, женщины)
г.Москва, гребной канал "Крылатское"
17 07 2018 Вторник, 17 Июль 2018 - Пятница, 20 Июль 2018 8:00
ЧР (Дракон)
г.Москва, гребной канал "Крылатское"
17 07 2018 Вторник, 17 Июль 2018 - Пятница, 20 Июль 2018 9:00
Первенство Саратовской области
г.Энгельс, оз.Сазанка, водно-спортивная база ГБУСО СШОР ГБК, ул. Тургенева 20 "А"
19 07 2018 Четверг, 19 Июль 2018 - Воскресенье, 22 Июль 2018 8:00
ВС им. П.Птицына
г.Бронницы
26 07 2018 Четверг, 26 Июль 2018 - Воскресенье, 29 Июль 2018 8:00
ПМ (до 19 лет, до 24 лет)
Болгария
31 07 2018 Вторник, 31 Июль 2018 - Суббота, 04 Август 2018 8:00
Финал Спартакиады молодежи (до 24 лет)
г.Энгельс, оз.Сазанка, водно-спортивная база ГБУСО СШОР ГБК, ул. Тургенева 20 "А"
06 08 2018 Понедельник, 06 Август 2018 - Воскресенье, 12 Август 2018 8:00
ПР (15-16 лет) и ВС (13-14 лет)
г.Воронеж
10 08 2018 Пятница, 10 Август 2018 8:00
Открытые соревнования ЭМР по гребле на байдарках и каноэ, посвященные Дню физкультурника
г.Энгельс, оз.Сазанка, водно-спортивная база ГБУСО СШОР ГБК, ул. Тургенева 20 "А"
14 08 2018 Вторник, 14 Август 2018 - Понедельник, 20 Август 2018 8:00
ПР и ВС (до 19 лет)
г.Энгельс, оз.Сазанка, водно-спортивная база ГБУСО СШОР ГБК, ул. Тургенева 20 "А"
18 08 2018 Суббота, 18 Август 2018 - Понедельник, 20 Август 2018 8:00 -  5:00
ПР (до 19 лет) Драконы
г.Энгельс, оз.Сазанка, водно-спортивная база ГБУСО СШОР ГБК, ул. Тургенева 20 "А"
22 08 2018 Среда, 22 Август 2018 - Воскресенье, 26 Август 2018 8:00
Чемпионат мира
Португалия
23 08 2018 Четверг, 23 Август 2018 - Вторник, 28 Август 2018 8:00
ПР и ВС (до 24 лет)
г.Казань
26 08 2018 Воскресенье, 26 Август 2018 - Среда, 29 Август 2018 8:00
Всероссийские соревнования
г.Москва, гребной канал "Крылатское"
30 08 2018 Четверг, 30 Август 2018 - Воскресенье, 02 Сентябрь 2018 8:00
Кубок Президента
г.Москва, гребной канал "Крылатское"
05 09 2018 Среда, 05 Сентябрь 2018 - Воскресенье, 09 Сентябрь 2018 8:00
ЧР и ВС
г.Краснодар оз. Старая Кубань ул. Парусная, 22
06 09 2018 Четверг, 06 Сентябрь 2018 - Воскресенье, 09 Сентябрь 2018 8:00
ЧМ (марафон)
Португалия
13 09 2018 Четверг, 13 Сентябрь 2018 - Воскресенье, 16 Сентябрь 2018 8:00
ЧМ Дракон
США
14 09 2018 Пятница, 14 Сентябрь 2018 - Воскресенье, 16 Сентябрь 2018 8:00 -  5:00
ВС им. К.Костенко
г.Барнаул
15 09 2018 Суббота, 15 Сентябрь 2018 - Воскресенье, 16 Сентябрь 2018 8:00
Областные соревнования «Памяти Л.Никитина на призы А.Беляева»
г.Энгельс, оз.Сазанка, водно-спортивная база ГБУСО СШОР ГБК, ул. Тургенева 20 "А"
15 09 2018 Суббота, 15 Сентябрь 2018 - Воскресенье, 16 Сентябрь 2018 8:00
открытый Чемпионат Саратовской области
г.Энгельс, оз.Сазанка, водно-спортивная база ГБУСО СШОР ГБК, ул. Тургенева 20 "А"
16 09 2018 Воскресенье, 16 Сентябрь 2018 8:00
чемпионат Саратовской области среди ветеранов
г.Энгельс, оз.Сазанка, водно-спортивная база ГБУСО СШОР ГБК, ул. Тургенева 20 "А"
17 09 2018 Понедельник, 17 Сентябрь 2018 8:00 - 5:00
соревнования по гребле на байдарках и каноэ в рамках Спартакиады образовательных организаций высшего образования Саратовской области
г.Энгельс, оз.Сазанка, водно-спортивная база ГБУСО СШОР ГБК, ул. Тургенева 20 "А"
28 09 2018 Пятница, 28 Сентябрь 2018 - Воскресенье, 30 Сентябрь 2018 8:00
ПР (до 19 лет) марафон
г.Краснодар оз. Старая Кубань ул. Парусная, 22
30 09 2018 Воскресенье, 30 Сентябрь 2018 8:00
открытые соревнования г.Саратова по гребле на байдарках и каноэ «Закрытие сезона»
г.Энгельс, оз.Сазанка, водно-спортивная база ГБУСО СШОР ГБК, ул. Тургенева 20 "А"
12 10 2018 Пятница, 12 Октябрь 2018 - Суббота, 13 Октябрь 2018 8:00
III Летние Юношеские Олимпийские Игры
г.Буэнос-Айрес
18 11 2018 Воскресенье, 18 Ноябрь 2018 - Среда, 21 Ноябрь 2018 8:00 -  5:00
ПР и ВС (до 19 лет) 1 тур отбора
г.Краснодар оз. Старая Кубань ул. Парусная, 22
22 11 2018 Четверг, 22 Ноябрь 2018 - Суббота, 24 Ноябрь 2018 8:00
КР и ВС
г.Краснодар оз. Старая Кубань ул. Парусная, 22



надежные сайты