Календарь событий

Дата Мероприятие Место проведения
30 04 2019 Вторник, 30 Апрель 2019 - Воскресенье, 05 Май 2019
Кубок России (мужчины, женщины)
г. Краснодар
04 05 2019 Суббота, 04 Май 2019 - Воскресенье, 05 Май 2019
Кубок Саратовской области и областные соревнования посвященные Дню Победы
г. Энгельс
04 05 2019 Суббота, 04 Май 2019 - Воскресенье, 05 Май 2019
Открытые соревнования г.Саратова по гребле на байдарках и каноэ «Открытие сезона»
г. Энгельс
05 05 2019 Воскресенье, 05 Май 2019 - Четверг, 09 Май 2019
Первенство России (до 24 лет)
г. Краснодар
12 05 2019 Воскресенье, 12 Май 2019
Открытое первенство ГБУСО СШОР ГБК по легкоатлетическому кроссу
г. Энгельс
17 05 2019 Пятница, 17 Май 2019 - Воскресенье, 19 Май 2019
Кубок России (Дракон)
г. Москва
22 05 2019 Среда, 22 Май 2019 - Воскресенье, 26 Май 2019
Первенство России (до 19 лет)
г. Москва
23 05 2019 Четверг, 23 Май 2019
Соревнования по гребле на байдарках и каноэ в рамках Спартакиады образовательных организаций высшего образования Саратовской области
г. Энгельс
23 05 2019 Четверг, 23 Май 2019 - Воскресенье, 26 Май 2019
I этап Кубка мира
г. Познань (Польша)
25 05 2019 Суббота, 25 Май 2019 - Воскресенье, 26 Май 2019
Открытые соревнования ЭМР по гребле на байдарках и каноэ «Кубок Юности», посвященные Дню защиты детей
г. Энгельс
30 05 2019 Четверг, 30 Май 2019 - Воскресенье, 02 Июнь 2019
II этап Кубка мира
г. Дуйсбург (Германия)
06 06 2019 Четверг, 06 Июнь 2019 - Воскресенье, 09 Июнь 2019
Чемпионат России и Первенство России (до 19 лет) (Дракон)
г. Москва
25 06 2019 Вторник, 25 Июнь 2019 - Четверг, 27 Июнь 2019
Европейские игры
г. Минск (Белоруссия)
26 06 2019 Среда, 26 Июнь 2019 - Пятница, 28 Июнь 2019
Открытое первенство Саратовской области
г. Энгельс
03 07 2019 Среда, 03 Июль 2019 - Понедельник, 08 Июль 2019
Чемпионат России (мужчины, женщины)
г. Москва
08 07 2019 Понедельник, 08 Июль 2019 - Вторник, 09 Июль 2019
Чемпионат России (марафон) (мужчины, женщины)
г. Москва
11 07 2019 Четверг, 11 Июль 2019 - Воскресенье, 14 Июль 2019
Первенство Европы (до 19 лет)
г. Рачице (Чехия)
11 07 2019 Четверг, 11 Июль 2019 - Воскресенье, 14 Июль 2019
Первенство Европы (до 24 лет)
г. Рачице (Чехия)
12 07 2019 Пятница, 12 Июль 2019 - Понедельник, 15 Июль 2019
Всероссийские соревнования памяти ЗТР В.К.Трунина
г. Энгельс
12 07 2019 Пятница, 12 Июль 2019 - Понедельник, 15 Июль 2019
Областные соревнования памяти ЗТР В.К.Трунина
г. Энгельс
17 07 2019 Среда, 17 Июль 2019 - Суббота, 20 Июль 2019
Всероссийские соревнования им. П.Птицына
г. Бронницы
17 07 2019 Среда, 17 Июль 2019 - Воскресенье, 21 Июль 2019
Чемпионат Европы (Дракон)
г. Москва
24 07 2019 Среда, 24 Июль 2019 - Понедельник, 29 Июль 2019
Финал IX Спартакиады учащихся России 2019 (до 17 лет)
г. Энгельс
25 07 2019 Четверг, 25 Июль 2019 - Воскресенье, 28 Июль 2019
Чемпионат Европы (марафон)
Франция
29 07 2019 Понедельник, 29 Июль 2019 - Воскресенье, 04 Август 2019
Всероссийские соревнования (до 15 лет)
г. Энгельс
29 07 2019 Понедельник, 29 Июль 2019 - Воскресенье, 04 Август 2019
Первенство России (до 17 лет)
г. Энгельс
01 08 2019 Четверг, 01 Август 2019 - Воскресенье, 04 Август 2019
Первенство мира (до 19 лет)
г. Питешти (Румыния)
01 08 2019 Четверг, 01 Август 2019 - Воскресенье, 04 Август 2019
Первенство мира (до 24 лет)
г. Питешти (Румыния)
07 08 2019 Среда, 07 Август 2019 - Понедельник, 12 Август 2019
Первенство России и Всероссийские соревнования (до 19 лет)
г. Казань
09 08 2019 Пятница, 09 Август 2019
Открытые соревнования ЭМР по гребле на байдарках и каноэ, посвященные Дню физкультурника
г. Энгельс
13 08 2019 Вторник, 13 Август 2019 - Воскресенье, 18 Август 2019
Первенство России и Всероссийские соревнования (до 24 лет)
г. Казань
21 08 2019 Среда, 21 Август 2019 - Воскресенье, 25 Август 2019
Чемпионат мира
г. Сегед (Венгрия)
23 08 2019 Пятница, 23 Август 2019 - Воскресенье, 25 Август 2019
Всероссийские соревнования «Кубок братьев Агеевых и Олимпийских чемпионов Ю.Постригая и А.Дьяченко»
г. Москва
29 08 2019 Четверг, 29 Август 2019 - Суббота, 31 Август 2019
Международные соревнования по гребле на байдарках и каноэ на Кубок Президента Российской Федерации
г. Москва
04 09 2019 Среда, 04 Сентябрь 2019 - Воскресенье, 08 Сентябрь 2019
Чемпионат России и Всероссийские соревнования (мужчины, женщины)
г. Краснодар
05 09 2019 Четверг, 05 Сентябрь 2019 - Воскресенье, 08 Сентябрь 2019
Всероссийские соревнования им. К.Костенко
г. Барнаул
07 09 2019 Суббота, 07 Сентябрь 2019 - Воскресенье, 08 Сентябрь 2019
Областные соревнования «Памяти Л.Никитина на призы А.Беляева»
г. Энгельс
07 09 2019 Суббота, 07 Сентябрь 2019 - Воскресенье, 08 Сентябрь 2019
Чемпионат Саратовской области среди ветеранов
г. Энгельс
12 09 2019 Четверг, 12 Сентябрь 2019 - Воскресенье, 15 Сентябрь 2019
Клубный чемпионат мира (Дракон)
г. Киев (Украина)
14 09 2019 Суббота, 14 Сентябрь 2019 - Воскресенье, 15 Сентябрь 2019
Открытый Чемпионат Саратовской области
г. Энгельс
27 09 2019 Пятница, 27 Сентябрь 2019 - Воскресенье, 29 Сентябрь 2019
Первенство России (до 19 лет) (марафон)
г. Краснодар
28 09 2019 Суббота, 28 Сентябрь 2019 - Воскресенье, 29 Сентябрь 2019
Открытые соревнования г.Саратова по гребле на байдарках и каноэ «Закрытие сезона»
г. Энгельс
17 10 2019 Четверг, 17 Октябрь 2019 - Воскресенье, 20 Октябрь 2019
Чемпионат мира (марафон)
Китай
18 11 2019 Понедельник, 18 Ноябрь 2019 - Четверг, 21 Ноябрь 2019
Первенство России и Всероссийские соревнования (до 19 лет)
г. Краснодар
22 11 2019 Пятница, 22 Ноябрь 2019 - Воскресенье, 24 Ноябрь 2019
Кубок России и Всероссийские соревнования (мужчины, женщины)
г. Краснодар



надежные сайты