Технические результаты

Первенства России (юниоры, юниорки до 24 лет)

01 – 03 мая 2013 г. (г. Краснодар)

К-2 1000 м. юниоры

I

Спесивцев Максим / Червов Николай

3.22,00

II

Сергеев Александр / Востриков Алексей

3.24,15

III

Калашников Игорь / Епишин Иван

3.25,32

9

Новиков Никита / Шипков Александр

3.37, 22

С-2 1000 м. юниоры

I

Первухин Илья / Коровашков Алексей

3.43,45

II

Шамшурин Кирилл / Ишмухамедов Расул

3.44,09

III

Товкань Анатолий / Карпов Михаил

3.49,67

6

Неловко Сергей / Пищелев Степан

4.00,51

8

Крамаров Алексей / Петров Дмитрий

4.08,99

К-2 500 м. юниорки

I

Собетова Вера / Подольская Наталья

1.47,01

II

Гуржей Инга / Черниговская Светлана

1.49,34

III

Проскурина Наталья / Валиахметова Карина

1.50,01

5

Степанова Кира / Панченко Анастасия

1.51,57

8

Петрова Кристина / Александрова Мария

1.55,50

С-2 500 м. юниорки

I

Петрова Екатерина / Андреева Ирина

2.20,36

II

Аракчеева Лариса / Ковальчук Элеонора

2.21,21

III

Полькина Екатерина / Бардак Вера

2.22,23

С-2 200 м. юниоры

I

Ананьев Роман / Лазарев Артем

0.38,66

II

Волгин Алексей / Петрик Илья

0.39,45

III

Малых Максим / Суровцев Дмитрий

0.39,81

4

Сычев Михаил / Алимов Рамиль

0.40,08

К-2 200 м. юниоры

I

Николаев Александр / Тамонов Михаил

0.32,82

II

Андрюшкин Виктор / Завольский Виктор

0.33,28

III

Степанов Александр / Гурба Антон

0.33,77

9

Луканцов Евгений / Колыбасов Семен

0.35,76

К-2 500 м. юниоры

I

Андрюшкин Виктор / Завольский Виктор

1.33,64

II

Сергеев Александр / Востриков Алексей

1.33,96

III

Спесивцев Максим / Червов Николай

1.34,61

4

Луканцов Евгений / Колыбасов Семен

1.36,45

7

Новиков Никита / Шипков Александр

1.39,22

С-2 500 м. юниоры

I

Федосенко Владимир / Хромов Виктор

1.47,44

II

Усмаев Сергей / Словиков Иван

1.48,36

III

Дубовой Иван / Бовдурец Алексей

1.48,73

5

Неловко Сергей / Петров Дмитрий

1.51,12

8

Алимов Рамиль / Ананьев Роман

1.55,46

К-2 200 м. юниорки

I

Проскурина Наталья / Валиахметова Карина

0.40,18

II

Анюшина Елена / Никишаева Олеся

0.40,48

III

Смольцова Мария / Марченко Александра

0.41,47

К-2 1000 м. юниорки

I

Гуржей Инга / Черниговская Светлана

3.50,68

II

Петрова Кристина / Александрова Мария

3.51,12

III

Костромитина Алена / Миронченко Елена

3.52,18




надежные сайты