скоробогатов

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ 70 ЛЕТ СКОРОБОГАТОВА ЮРИЯ ПАВЛОВИЧА!!!!!! 🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳

Начал свою спортивную деятельность в 1965 году в добровольном спортивном обществе «Труд». Чемпион общества «Труд». В 1972 году ему было присвоено звание «Мастер спорта СССР».С 1974 года начинает свою трудовую деятельность в должности тренера-преподавателя. После реорганизации спортивных обществ, в 1987 году, Скоробогатов Юрий Павлович был назначен на должность директора детско-юношеской спортивной школы гребли на байдарках и каноэ Саратовского областного совета добровольного физкультурно-спортивного общества профсоюзов. Затем в 2005 году в связи с переводом спортивных школ в министерство спорта Саратовской области он был принят в ГУДОД «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ» на должность старшего инструктора-методиста.Скоробогатов Юрий Павлович работает в отрасли физической культуры и спорта 45 лет, более 30 лет в коллективе спортивной школы по гребле на байдарках и каноэ. За период работы внес большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Саратовской области, в частности гребли на байдарках и каноэ.В настоящие время Юрий Павлович работает в СШОР по гребле на байдарках и каноэ, принимает активное участие в организации, проведении и судействе областных и всероссийских соревнований.
Скоробогатов Юрий Павлович имеет звание судьи Всероссийской категории. С 2000 года он является главным судьей ежегодных всероссийских соревнований памяти ЗТР Трунина В.К., в которых принимают участие до 600 спортсменов из 20 регионов Российской Федерации.
Бессменный руководитель профсоюзной организации спортивной школы. Награжден Почетным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта».



надежные сайты