1xMk2uB5vm8

Сегодня, 8 апреля, свой ЮБИЛЕЙ 55 лет празднует Венцель Игорь Альбертович!!!
Поздравляем с юбилеем! Желаем здоровья и новых побед учеников!!!!🥳🥳🥳


С 1975 года Венцель Игорь Альбертович начал заниматься спортом – греблей на байдарках и каноэ в ДФСО «Буревестник», став многократным победителем и чемпионом всероссийских соревнований, призером Чемпионата СССР за что ему было присвоено звание «Мастер спорта СССР». С 1988 года Игорь Альбертович, успешно совмещал учебу в педагогическом институте с трудовой деятельностью в должности тренера в СДЮШОР гребли на байдарках и каноэ, которая находилась в ведении Добровольного физкультурно-спортивного общества Профсоюзов, а с 1999 года Саратовского областного Государственного учреждения «Дирекция спортивных школ». С февраля 2004 года и по настоящее время работает в ГБУСО СШОР ГБК.

За большой вклад в развитие физической культуры и спорта награжден Правительством Саратовской области грамотой «Благодарность Губернатора».

Воспитанники: Роман Венцель и Николай Крылов – серебряные призеры Чемпионата России. Екатерина Жильцова – бронзовый призер Чемпионата России. Николай Червов – серебряный призер Спартакиады учащихся России, чемпион России, чемпион Кубка России, призер Первенства мира и Европы. Василий Ожередов – призер Всероссийских соревнований и первенства России, победитель первенства мира по гребле в лодках "Дракон".




надежные сайты