Будникова 40

Сегодня отмечает День  Рождения Будникова Светлана Юрьевна! 
В 1992 году она начала заниматься греблей на байдарках в ДФСО «Локомотив» у тренера Панферовой О.И. Став победителем и серебряным призером всероссийских соревнований выполнила спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта России». Серебряный и бронзовый призер Первенств России. Образование высшее. В 2004 году окончила педагогический институт СГУ получив специальность «педагог физической культуры и спорта». Судья Всероссийской категории. В 2003 году начала свою трудовую деятельность в должности тренера ДЮСШ «Локомотив», в 2009 году принята в спортивную школу по гребле на байдарках и каноэ государственного бюджетного учреждения.
В 2008 году награждена грамотой Министерства спорта, физической культуры и туризма Саратовской области за добросовестный труд и высокий профессионализм в работе. В 2015 году объявлена Благодарность Губернатора Саратовской области за добросовестный труд и высокий профессионализм в работе, в 2018 году Благодарность Главы Энгельсского муниципального района. 
Под руководством Светланы Юрьевны спортсмены  участвуют в областных и всероссийских соревнованиях, первенствах и чемпионатах страны, где показывают высокие спортивные результаты
В 2021 году Михаил Даневский и Ростислав Михалдыков  стали  победителями первенства России до 17 лет!



надежные сайты