Антонов

Поздравляем с днем рождения Президента Саратовской областной Федерации гребли на байдарках и каноэ Алексея Васильевича Антонова! 🥳

Алексей Васильевич родился 12 апреля 1969 года в г. Энгельсе Саратовской области.

В юношеские годы Алексей Антонов занимался греблей на байдарках и каноэ у тренера Горбачева Александра Яковлевича.

Образование высшее: в 1991 году окончил Саратовский политехнический институт по специальности «Автомобили и автомобильное хозяйство» с присвоением квалификации «Инженер-механик».

С 1991 года по 1992 год работал на Саратовском пассажирском автотранспортном предприятии № 7 в должности мастера участка текущего ремонта автомобилей.

С 1992 года по 1994 год работал нештатным, а затем штатным экспертом в Нижневолжской торгово-промышленной палате РСФСР в г.Саратове (позже преобразована в Торгово-промышленную палату Саратовской области).

С 1994 года по 2004 год – заместитель директора по экспертизе и оценке в автономной некоммерческой организации «Соэкс-Волга» АНО «Союзэкспертиза» Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

С 2004 года по июль 2016 года работал в Торгово-промышленной палате Саратовской области в должности вице-президента и курировал важнейшие направления ее деятельности – экспертизу, оценку, сертификацию, лабораторные испытания.

С 2016 года по настоящее время работает в должности президента Союза «Торгово-промышленная палата Саратовской области» .

В сентябре 2017 года избран депутатом Саратовской областной Думы шестого созыва.




надежные сайты