GCJnNt8Y JISpNkcgaevdY03r5XX4UV2pFL2SjNjieuFq3xiay7x8NtiZpkf4jRRZ1VGCBWw5AgfPrNFkYmNpcTt

7-8 мая на озере Сазанка в г. Энгельсе прошёл Кубок Саратовской области и областные соревнования по гребле на байдарках и каноэ, посвященные Дню Победы.
Данные соревнования традиционно дают старт новому сезону. В них приняли участие более 150 спортсменов из Саратова и Энгельсского муниципального района. Состязания прошли в одиночках по четырем возрастным группам на дистанциях 200, 500 и 1000 метров.На торжественном открытии присутствовали ветераны войны, труда и спорта, внесшие большой вклад в развитие гребли на байдарках и каноэ в послевоенные годы: Людмила Алексеевна Трунина, Александр Яковлевич Горбачёв, Тамара Николаевна и Виктор Алексеевич Липатовы, Юрий Михайлович Шевченко, Георгий Васильевич Лежнев, Владимир Андреевич Богомазов, Юрий Павлович Скоробогатов, Виктор Николаевич Федоренко, Людмила Вячеславовна Кочанова, Евгений Вячеславович Гаврилин, Светлана Евгеньевна Залкинд, Валерий Иванович Зотов. От лица ветеранов спорта к присутствующим обратился мастер спорта СССР международного класса Виктор Алексеевич Липатов.

kjeNIOAYSEctovrmR IxEeL8ddRjYExbwoy6SmCIr4N8REDUWKbc xh3LYPmxwI60FFE7Lpb0RsjWJdH rUvS28y
Ветераны спорта были отмечены памятными подарками от Саратовской областной Федерации гребли на байдарках и каноэ.Победителей и призёров соревнований наградил министр молодёжной политики и спорта области Роман Грибов. В церемонии награждения приняли участие чемпион Олимпийских игр по прыжкам в воду Илья Захаров и чемпион Паралимпийских игр по плаванию Денис Тарасов.




надежные сайты