stT5FO1YYow

С 6 по 10 сентября 2022 года в Москве впервые проходят международные соревнования по гребле на байдарках и каноэ «Кубок Доброй Воли», которые соберут лучших гребцов из разных стран и станут для зрителей и болельщиков ярким спортивным зрелищем.
 
 В рамках соревнований будут представлены заезды в шести дисциплинах: гребля на байдарках и каноэ, параканоэ, гребной слалом, лодки «Дракон» и гребля на доске стоя (SUP).
 
 В «Кубке Доброй Воли» примут участие около 500 сильнейших гребцов на байдарках и каноэ сборных команд основного, молодежного и юниорского составов Российской Федерации, Республики Беларусь, Узбекистана, Турции и других стран, а также сильнейшие спортсмены регионов России.
От нашего региона участие в соревнованиях примут: Кира Степанова, Николай Червов, Мария Медведева, Александр Боц, Владислава Шевчук, Елизавета, Янучек, Илья Щекотуров, Сергей Рычко, Михаил Даневский, Дмитрий Валуев, Никита Бобровский и Сафия Суркина.
 
 Проведение регаты приурочено к празднованию Дня города и будет проведено на двух площадках: 
 – 6-9 сентября – на территории Гребного канала Москва в Крылатском;
 – 10 сентября – в акватории Москвы-реки в районе ЦПКиО им. М. Горького на участке от Новоандреевского моста (причал ЦПКиО) до Пушкинского (Андреевского) моста.
 
Подробную информацию о мероприятии можно узнать на сайте www.canoegoodwillcup.ru
 



надежные сайты