Макарычева.jpg

💐💐💐Сегодня, 17 апреля, свой день рождения празднует тренер-преподаватель по гребле на байдарках и каноэ Ольга Владимировна Макарычева🥳🥳🥳
С днём рождения, Ольга Владимировна! Мы хотим Вам пожелать крепких сил и отменного здоровья, высоких стремлений и грандиозных побед. Пусть Ваши воспитанники будут гордостью, пусть деятельность дарит возможность полной самореализации, пусть жизнь течёт длинной рекой счастья и любви.

Макарычева Ольга Владимировна начала заниматься греблей на байдарках с 1983 года в «Буревестнике» у Степановой Наталии Александровны. Бронзовый призер Россовета «Буревестник».
Образование высшее. В 1994 году окончила Волгоградский институт физкультуры и спорта. В настоящее время работает тренером-преподавателем в СШОР по гребле на байдарках и каноэ. Спортивный судья Всероссийской категории.

Ее воспитанники: победители и призеры Всероссийских соревнований Виталий Туров, Андрей Молчанов , Марина Хоменко, Диана Грищенко. Марина Орлова - МС, многократный победитель и призер первенств России, призер чемпионата России. Елизавета Янучек - МС, многократный победитель и призер первенств и чемпионатов России, Семен Безбородов - КМС, победитель и призер первенства России. Руслана Швец - КМС, серебряный призер первенства России.




надежные сайты