Каноэ четверка ПР

🇷🇺Первенство России и всероссийские соревнования (до 19 и 24 лет) по гребле на байдарках и каноэ в Энгельсе🇷🇺
Сегодня прошли первые финалы на дистанции 500 метров в одиночках, двойках и четверках.

🥇🥇🥇🥇Золотые медали в каноэ-четверке завоевали Александр Боц, Даниил Домников, Дмитрий Валуев и Никита Бобровский! (до 24 лет, в рамках ПР)

🥈🥈🥈🥈Серебряные медали в экипаже байдарки-четверки завоевали Евгений Панферов, Иван Топта, Александр Бушля и Никита Козлов! (до 19 лет, в рамках ВС)

🎉Тренеры подготовившие спортсменов: Денис Зуев, Николай Лысых, Алексей Лысых, Ольга Панферова, Виктор Федоренко, Николай Федоренко, Сергей Шевчук, Степан Шевчук и Наталия Степанова!

Так же хотелось отметить спортсменов, которые финишировали в одном шаге от пьедестала:
Ростислав Михалдыков - 4 место байдарка-одиночка (до 19 лет)
Иван Прихунов - 4 место байдарка-одиночка (до 24 лет)
Анна Чиркова и Софья Карпова - 4 место байдарка-двойка (до 19 лет)

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным началом соревнований и желаем дальнейших успехов!