lyQCeIYUnHI

Заключительный день соревнований в Краснодаре, выдался богатым на медали для саратовских гребцов:🇷🇺

🥉🥉🥉🥉Александр Боц, Прохор Поляков, Даниил Домников, Рамиль Алимов завоевали 3 место в эстафете, дистанция 200 метров! (Чемпионат России)

🥉🥉Дмитрий Валуев и Рамиль Алимов стали бронзовыми призерами в каноэ-двойке на дистанции 10000 метров! (Чемпионат России)

🥈🥈🥈🥈 Кира Степанова, Мария Медведева, Елизавета Янучек, Анастасия Ялалова поднялись на вторую ступень пьедестала по результатам заезда байдарок-четверок на дистанции 500 метров! (Всероссийские соревнования)

Подготовили наших спортсменов: Алексей Лысых, Николай Лысых, Денис Зуев, Алексей Неловко, Сергей Шевчук, Наталия Степанова, Степан Шевчук, Сергей Лукьянов, Ольга Панферова, Ольга Макарычева и Павел Пронин!👏👏👏