ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ МЕДАЛЕЙ ПРИВЕЗЛИ САРАТОВСКИЕ ГРЕБЦЫ С 3 ЭТАПА КУБКА МИРА ПРОХОДИВШЕГО В МОСКВЕ

На проходившем в Москве III этапе Кубка Мира по гребле на байдарках и каноэ Саратовские спортсмены завоевали 6 медалей различного достоинства.

Наталия Лобова завоевала ЗОЛОТО в байдарке-четверке на дистанции 500 метров и две СЕРЕБРЯНЫЕ награды: в байдарке-одиночке на дистанции 200 метров и байдарке-двойке на дистанции 500 метров.

Мария Александрова завоевала две БРОНЗОВЫХ медали: в байдарке-одиночке на дистанции 1000 метров и байдарке-четверке на дистанции 500 метров

Николай Червов так же стал БРОНЗОВЫМ призером этих соревнований в байдарке-четверке на дистанции 1000 метров.