С 1 ПО 3 ИЮНЯ В МОСКВЕ НА ГРЕБНОМ КАНАЛЕ КРЫЛАТСКОЕ ПРОЙДЕТ III ЭТАП КУБКА МИРА ПО ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

За звание победителей и призеров на этих соревнованиях будут бороться гребцы из 24 стран Мира (Канада, Финляндия, Германия, Южная Корея, Россия и др.). 

          В составе сборной команды нашей страны будут принимать участие и Саратовские спортсмены – это Заслуженный мастер спорта России Наталия Лобова, мастер спорта России международного класса Николай Червов и мастер спорта России Мария Александрова.

           Справка

Гребной канал Крылатское был построен в 1973 году в изгибе Мосва-Реки. Он находится за западной окраине Москвы, недалеко от МКАД. Это место получило второе рождение после долгого перерыва: после Олимпийских Игр 1980 года, следующими международными соревнованиями стали Первенство  Мира по гребле на байдарка и каноэ среди Юниоров ИКФ в 2009 году и Первенство  Европы среди Юниоров и спортсменов до 23х лет ЕКА в 2010.

И сейчас канал готов к проведению этапа Кубка Мира по гребле на байдарках и каноэ ИКФ после реконструкции. Новая финишная вышка, новые эллинги появились на его территории, проложены два соединительных канала на отметках 500 и 1000 метров для комфортного подъема на старт спортсменов.

 

 

 С 1 ПО 3 ИЮНЯ В МОСКВЕ НА ГРЕБНОМ КАНАЛЕ КРЫЛАТСКОЕ ПРОЙДЕТ III ЭТАП КУБКА МИРА ПО ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ С 1 ПО 3 ИЮНЯ В МОСКВЕ НА ГРЕБНОМ КАНАЛЕ КРЫЛАТСКОЕ ПРОЙДЕТ III ЭТАП КУБКА МИРА ПО ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ С 1 ПО 3 ИЮНЯ В МОСКВЕ НА ГРЕБНОМ КАНАЛЕ КРЫЛАТСКОЕ ПРОЙДЕТ III ЭТАП КУБКА МИРА ПО ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

 

Официальный сайт Кубка Мира http://wc2012moscow.kayak-canoe.ru/




надежные сайты