НАТАЛИЯ ЛОБОВА СТАЛА ДВУКРАТНОЙ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕЙ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ.

На прошедшем в Москве с 24 – 30 июня 2012 года Чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ проходил окончательный отбор в сборную команду России для участия на Олимпийских играх в Лондоне.          На этих соревнованиях Наталия Лобова завоевала две золотых медали: в байдарке-двойке с Верой Сабетовой из Липецкой области на дистанции 500 метров и байдарке-одиночке на дистанции 200 метров, тем самым заняв свое место в сборной команде России.

Так же на Чемпионате России Николай Червов в байдарке-одиночке на дистанции 1000 метров занял второе место и Кира Степанова в байдарке-четверке на дистанции 500 метров второе