САРАТОВСКИЕ ГРЕБЦЫ ОТПРАВИЛИСЬ НА ОЧЕРЕДНОЙ СБОР.

Для подготовки и участия в Первенстве России по ОФП и СФП (2000м) и всероссийских соревнованиях в одиночках (200м и 5000м) 1995 г.р. и моложе, I тур отбора в сборную команду России, в г. Краснодар отправились спортсмены сборной команды Саратовской области в составе:

байдарка юноши – Ожередов Василий, Тюленев Александр, Златогорский Владислав, Каменский Артем, Ляшков Андрей, Левушкин Альберт;

каноэ юноши – Колесниченко Олег, Латушкин Андрей, Слепов Роман;

байдарка девушки – Орлова Марина;

каноэ девушки – Хуртова Регина.

Вместе со спортсменами на сбор отправились ведущие тренеры-преподаватели: Венцель И.А., Дубовский В.Н., Федоренко В.Н.

А во время проведения соревнований с 23 по 27 ноября Саратовская сборная пополнится еще двумя спортсменами: Плотниковой Екатериной и Ковальчук Элеонорой, которые в данный момент находятся на сборе с юношеской сборной командой России в г. Тимашевске.

Так же сегодня на сбор отправились и наши взрослые спортсмены, которые с 23 по 27 ноября примут участие в Чемпионате России в одиночках на дистанции 10000м (мужчины) и всероссийских соревнованиях 5000м (женщины) и 2000м (мужчины и женщины) – это:

байдарка мужчины – Головко Алексей, Колыбасов Семен, Шипков Александр, Ушаков Данила, Миннигалеев Тимур, Новиков Никита;

каноэ мужчины – Неловко Сергей, Алимов Рамиль, Панков Иван;

а так же тренеры-преподаватели Шевчук С.С. и Неловко А.В.

Чуть раньше, 05 ноября, в составе основной и молодежной сборных команд на сбор в г. Сабаудиа (Италия) отправились наши ведущие спортсмены: Наталия Лобова, Кира Степанова, Мария Александрова и Николай Червов.




надежные сайты