Результаты Чемпионата России 22 - 27 июля 2013 года г. МоскваС 22 по 27 июля в г. Москва на гребном канале "Крылатское" проходил Чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ, который являлся отбором на Чемпионат мира в Дуйсбурге

Воспитанники Саратовской областной школы по гребле на байдарках и каноэ и в этот раз не обошлись без медалей:

Александрова Мария в байдарке одиночке на 1000 м. завоевала серебряную медаль, в байдарке четверке на 500 м. бронзовую медаль;

Червов Николай в байдарке одиночке на 1000 м. завоевал бронзовую медаль, в байдарке четверке на 1000 м. серебряную медаль;

Лобова Наталия в байдарке одиночке на 500 м. завоевала серебряную медаль, в байдарке одиночке на 200 м. завоевала бронзовую медаль;

Головко Алексей удостоился финального заезда в байдарке одиночке на 500 м. (6 место).