степанова кира ЧР и ВС

В г.Краснодаре 29 марта завершился Чемпионат России и Всероссийские соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ. Успешно выступили воспитанники Саратовской областной спортивной школы  по гребле на байдарках и каноэ.

Червов Николай  выиграл финальный заезд в байдарке-одиночке на дистанции 1000 метров с результатом 3.50,46  , опередив ближайшего преследователя  на секунду. Днем раньше на дистанции  2000 метров Николай финишировал пятым. Сергей Неловко в заезде каноэ-одиночек на дистанции 1000 метров занял 12 место.

На дистанции 2000 метров в заезде байдарок-одиночек  Мария Александрова заняла 6 место.

На дистанции 500 метров в заезде байдарок-одиночек  Кира Степанова заняла 2 место, уступив Юлии Качаловой менее двух десятых секунды. Мария Александрова финишировала на  8 месте.

На дистанции 200 метров в заезде байдарок-одиночек  Семен Колыбасов занял 4 место, Алексей Головко 17 место. Мария Александрова пришла к финишу пятой. В заезде каноэ-одиночек Коняева Надежда заняла 5 место.

На дистанции 5000 метров в заезде каноэ-одиночек Сергей Неловко занял 6 место.

Подготовили спортсменов тренеры: Игорь Венцель, Марина Адаховская, Алексей Неловко, Ольга Панферова, Сергей Лукьянов, Иван Панков,  Алексей Лысых, Сергей Шевчук, Наталия Степанова.