IMG 8558

С 7 по 9 августа в г.Энгельс на водно-спортивной базе ГБУДО СОСДЮСШОР ГБК  прошло Первенство России по гребле на лодках Дракон (юниоры, юниорки до 19 лет).

Соревнования проходили  на дистанциях 200 и 500 метров в 10-ти местных экипажах. Так же были старты в смешанных экипажах микс (юноши и девушки).

Главный судья соревнований - судья Республиканской категории Скоробогатов Юрий Павлович.

Среди девушек на дистанции 500 метров  в составе команды «Ника» Екатерина Спирина   заняла 2 место.

Среди юношей на дистанции 500 метров в составе команды «Золотая клешня» Молчанов Андрей, Кострюков Александр, Кулаков Сергей заняли 1 место.

На дистанции 200 метров  в дисциплине микс среди юношей и девушек Спирина Екатерина, Пынзарь Роман, Сидоров Александр, Орлова Марина, Игнатьева Анна, Пынзарь Владислав, Щепетова Олеся, Сергеева Кристина, Чурбанов Кирилл, Слепов Роман заняли 2 место.

На дистанции 200 метров   среди юношей  Дубовский Андрей, Донсков Иван, Пынзарь Роман, Сидоров Александр, Пынзарь Владислав ,Широков Александр, Дубовский Александр, Юсупов Дмитрий, Чурбанов Кирилл, Слепов Роман заняли 3 место.

Среди юношей на дистанции 200 метров в составе команды «Золотая клешня» Молчанов Андрей, Кострюков Александр, Кулаков Сергей заняли   2 место.

В заезде среди девушек на дистанции 200 метров в составе команды «Ника»  Спирина Екатерина заняла 3  место.