Результаты первенства Саратовской области 2015г
С 04 по 06 сентября 2015 года на оз.Сазанка прошло «Первенство Саратовской области по гребле на байдарках и каноэ на призы А.Беляева памяти Л.Никитина».
На старт вышли более 350 спортсменов. Соревнования проходили среди юношей и девушек в четырех возрастных группах: 11-12 лет, 13-14 лет, 15-16 лет, юниоры и юниорки до 19 лет.
Главный судья соревнований Зуев Д.В.
Победителями соревнований стали:
На дистанции 200 метров
до 19 лет байдарка-двойка Шип Олег, Молчанов Андрей
до 19 лет байдарка-одиночка Донсков Иван
до 19 лет каноэ-одиночка Пынзарь Роман
до 19 лет байдарка-одиночка Орлова Марина
до 19 лет каноэ-одиночка Сухова Анастасия
15-16 лет байдарка-двойка Матвеюк Людмила, Анисимова Елизавета
15-16 лет байдарка-двойка Чекушкин Руслан, Труничкин Данил
15-16 лет байдарка-одиночка Шевчук Владислава
15-16 лет каноэ-одиночка Щепетова Олеся
13-14 лет байдарка-двойка Смирнова Татьяна, Дюмаева Дарья
13-14 лет каноэ-двойка Терентьева Мария, Дерябина Яна
13-14 лет байдарка-одиночка Смирнова Татьяна
13-14 лет каноэ -одиночка Куницкая Валерия
11-12 лет каноэ-двойка Ляшенко Кирилл, Лысенко Егор
11-12 лет байдарка-двойка Хохолева Валерия, Кучмина Влада
11-12 лет байдарка-двойка Плевнев Илья, Алексеев Егор
11-12 лет байдарка-одиночка Рычко Сергей
11-12 лет каноэ-одиночка Решетников Владислав
11-12 лет байдарка-одиночка Майорова Арина
На дистанции 500 метров
до 19 лет каноэ-одиночка Пынзарь Роман
до 19 лет байдарка-одиночка Кострюков Александр
до 19 лет байдарка-одиночка Орлова Марина
15-16 лет каноэ-одиночка Щепетова Олеся
15-16 лет каноэ-одиночка Белов Александр
15-16 лет байдарка-одиночка Шевчук Владислава
15-16 лет байдарка-одиночка Митенков Александр
13-14 лет каноэ-одиночка Мамонтов Алексей
13-14 лет байдарка-одиночка Дорохин Максим
13-14 лет байдарка-одиночка Смирнова Татьяна
13-14 лет каноэ -одиночка Куницкая Валерия
13-14 лет байдарка-двойка Моргунов Дмитрий, Кураев Роман
13-14 лет каноэ-двойка Мамонтов Алексей, Мусуралиев Данат
На дистанции 1000 метров
15-16 лет каноэ-двойка Керимов Наиль, Максимович Артем
15-16 лет байдарка-одиночка Шевчук Владислава
На дистанции 2000 метров
15-16 лет каноэ-одиночка Белов Александр
15-16 лет байдарка-одиночка Митенков Александр
13-14 лет байдарка-одиночка Дорохин Максим
13-14 лет каноэ-одиночка Мамонтов Алексей
Эстафета в одиночках 4х200 метров
13-14 лет каноэ Шамьюнов Камиль, Султанов Артем, Мусуралиев Данат, Завгородцев Михаил
13-14 лет байдарка Шубина Екатерина, Михайлина Кристина, Миронова Виолетта, Астахова Дарья
13-14 лет байдарка Серебряков Алексей, Перетрухин Кирилл, Попадьев Владислав, Дорохин Максим
11-12 лет байдарка Бабич Никита, Курсаков Никита, Павленко Антон, Белицкий Владимир
Эстафета в одиночках 4х500 метров
15-16 лет каноэ Максимович Артем, Керимов Наиль, Кравченко Павел, Попов Виталий
15-16 лет байдарка Спиридонов Дмитрий, Митенков Александр, Куницын Павел, Гуляев Артем
-
Поделиться ссылкой в: