Степанова Кира и Степанва Н А

Сегодня исполняется 60 лет тренеру по гребле на байдарках Степановой Наталии Александровне.

Степанова Наталия Александровна,  тренер высшей категории по гребле на байдарках и каноэ, "Отличник физической культуры и спорта", мастер спорта, образование высшее. 

Степанова Наталия Александровна начала трудовую деятельность в области спорта в должности тренера-преподавателя по гребле на байдарках и каноэ с 1979 года в ДСО «Урожай», с 1982 года в ДСО «Буревестник», в 1986 году переведена в ДЮСШ -1 ГОРОНО г. Энгельса. В ГБУСО СШОР по гребле на байдарках и каноэ работает с  2006 года.  

Воспитанники: Степанова Кира - мастер спорта международного класса, финалист Олимпиады в Рио-де-Жанейро (5 место),  многократный победитель и призёр  первенств и чемпионатов России, победительница первенств Европы,  призёр первенства Мира среди молодёжи, серебряный призер Чемпионата Европы.

Шипков А. – четырехкратный победитель, серебряный призер Первенства Приволжского федерального округа, победитель, серебряный и бронзовый призер Первенств России. Гребенюк А. и Новопольцев Д. – победители Первенства Приволжского федерального округа. Колыбасов С. – победитель и бронзовый призер Первенств России, победитель Первенства Европы и серебряный призер Первенства мира. 




надежные сайты