Моргунов вручение

Дмитрий Моргунов награжден Благодарственным Письмом Губернатора.

Валерий Радаев поздравил с победой лауреатов Столыпинской премии. Церемония, приуроченная к празднованию Дня молодёжи, прошла в Правительстве области. Традиционно, премии получили 9 человек, отличившиеся в различных сферах социально-экономической жизни региона. Также были вручены Благодарственные письма Губернатора. 

«Столыпинская премия посвящена успехам молодых. Благодаря вам такими успехами ежегодно крепнет область, – обратился глава региона к участникам церемонии. – Приношу вам самые искренние слова благодарности. Так держать». 

«Столыпинцам» глава региона пожелал профессионального роста и новых открытий в своих сферах деятельности. В свою очередь участники встречи поблагодарили Валерия Радаева за всестороннюю поддержку молодёжных инициатив и проектов. 

В текущем году премия вручается уже 18-й раз. Премия составляет 20 тыс. руб. (до 2012 года – 10 тыс. руб.) и вручается по 9 номинациям. В каждой номинации присуждается только 1 премия.

В 2019 году соискателями было подано 148 заявок. 97 кандидатур были допущены до рассмотрения конкурсной комиссией.

Благодарственное письмо Губернатора было вручено:

Моргунову Дмитрию Денисовичу – Мастеру спорта России по гребле на байдарках и каноэ ГБУ СО «Спортивная школа олимпийского резерва по гребле на байдарках и каноэ».

Дмитрий Моргунов- победитель первенства России, серебряный призер первенства Европы , бронзовый призер первенства мира среди юниоров и юниорок до 19 лет.




надежные сайты